Здравствуйте, оцените материнку.

ПАЦАН Ученик (236), на голосовании 1 год назад
Хочу купить материнку ASRock Z690 Phantom Gaming-ITX/TB4 в связке с 3060/70 (пока не решил, хз че с рублем будет), i5 12600k и ddr5 (32gb двумя плашками)
Сразу хочу сказать, что разгонять ничего не собираюсь, пользоваться хочу в стоке, ставлю только 2 ссд M.2 без жестких дисков, играть только в офлайн-дрочилки по типу киберпанка/гта/фар края/ассинов и требовательные игрушки по тиму beam NG/teardown и пр.
Голосование за лучший ответ
Egor_S Мастер (1675) 1 год назад
ну хз у меня лучше
vhs vhs Мастер (1313) 1 год назад
12-ое поколение-признано провальным и не заслуживает внимания ещё как минимум ближайшие 2 года
ПАЦАНУченик (236) 1 год назад
Это ладно, материнка как?
vhs vhs Мастер (1313) ПАЦАН, чел материнка 12 поколений тоже провал как в твоей голове это может быть не связано? ты знаешь что такое сокет вообще? под каждое поколение интел свой сокет с материнками
МориартиГуру (4334) 1 год назад
Возьми мать на 11 сокете и ии i5-11500к и норм будет
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16649) 1 год назад
Связка будет не раскрыта. Если разгонять не собираешься зачем k ?