Дорогие гадающие подскажите

A A Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Какое дальнейшее развитие событий у них?она8.07.95 и он13.05.89
Что у него сейчас в мыслях
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 1 год назад
Он планирует дорогу к ней
A AУченик (16) 1 год назад
Я очень ждала вашего ответа!?спасибо вам,просто ситуация зависшая какая то,сначала весь такой был романтичный и влюблённый ,а потом резко отстранился и меня это ввело в ступор
A AУченик (16) 1 год назад
Объявится ли он теперь не знаю((