Срок возврата наушников Apple

BIZARRO SCRIPTONITI Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Всем привет, помогите пж люди которые шарят. Взял наушники airpods 3 в м.видео , поюзал 3-4 часа и очень оказались не удобными, соскакивают с ушей. На кассе мне сказали что срок 14 дней на проверку. Есть единственное НО. Беру кейс наушников и обнаруживаю НА СВЕТУ, что они имеют некие потертости. ПРОСТО НАХОДЯСЬ В КАРМАНЕ пустом абсолютно они приобрели такой вид. Вопрос таков, смогут ли мне вернуть за данный товар деньги при возврате?
Голосование за лучший ответ
Egor_S Мастер (1675) 1 год назад
апле какашкака реаолме лучше
Alexey Мыслитель (8563) 1 год назад
14 дней если не сломал их ты а по причине сломанные при покупке или одна плохо а другая хорошая и т.д
∂ерзкий Просветленный (34585) 1 год назад
Вряд ли, если только принимать товар будет тот кто нихрена не видит. Товарный вид уже нарушен, это основание отказать в возврате
Это я Искусственный Интеллект (101304) 1 год назад
Это технический сложный товар. Без серьезного брака возврат невозможен по закону
А так позвоните на горячую линию
123 123Ученик (154) 9 месяцев назад
наушники не являются технически сложным товаром.
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
Чехол не является УСТРОЙСТВОМ или по другому ТОВАРОМ.
Это УПАКОВКА, пусть даже защитная.
То есть можно её выкинуть и отдать им товар обратно, сказав что увы) упаковки нет.

14 дней?
А это не Сложный Товар? так то там Чипы, Беспроводная связь и прочее.
А это сложный товар и 7 дней при Удаленной покупке - можно только вернуть.

Читай закон на сайте гос. ифно.
Batonchik Мастер (2350) 1 год назад
Зависит от твоей настойчивости