Какой размер у мат. платы M-ATX? Какой корпус нужен для двухпроцессорной платы?

Вова Шлыков Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Есть Micro-ATX, Mini-stx и другие, однако корпус для конкретно M-ATX нет. Собираю комп для двухпроцессорной материнки
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (63956) 1 год назад
Точно M-ATX у двухсокетной материнки? Обычно двухсокетные материнки имеют стандарт E-ATX (305 х 330, можно замерить габариты материнки или прочитать в характеристиках к ней) и для них подходит корпус Full Tower.
Элла ЗаварницинаУченик (130) 1 год назад
Мертвец Оракул (63956) Элла Заварницина, ох уж эти китайцы со своими стандартами. Бери корпус full Tower. Это даже в отзыве оуказано.