Как внедрить экспортированные видеодрайвера в windows?

леее Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Ноутбук не выводит изображение на выходы hdmi/dvi/vga, пока не загрузятся видеодрайвера. Основной монитор сломан.
Перед этим я делал экспортирование видеодрайверов через утилиту dism++, чтобы внедрить их в установочный файл windows,но не получилось, поэтому я решил обновить винду напрямую из винды. Теперь при загрузке в виндовс я не вижу экрана, не могу включить звуки, чтобы воспользоваться экранным диктором.
Рядом установлен линукс, так что я могу взаимодействовать с файлами винды.
Подскажите, как мне внедрить эти самые экспортированные драйвера в винду без установщика?
i3-2330m (intel 3000hd)
radeon 6490m.
Голосование за лучший ответ
Egor_S Мастер (1688) 1 год назад
видеодравйер это гонщик на видео