Текст до конца строчки Word

Денис Кизим Профи (573), на голосовании 1 год назад
Всех приветствую. Сегодня столкнулся с проблемой в Word. В тексте который мне дан очень много переносов на другую строку, как сделать так, чтобы вместо всех этих переносов текст был прям до конца страницы. Сразу скажу что отдельно убирать каждый перенос занимает много времени, если возможно решить эту проблему прошу написать как. Заранее спасибо.
Дополнен 1 год назад
Вопрос решен
Голосование за лучший ответ
Lama Профи (591) 1 год назад
Скопируй весь текст и вставь в поисковик, после снова скопируй
Денис Кизим Профи (573) 1 год назад
Аахахахах, гениально, почему я сам до этого не додумался? ХД