Что будет за продажу курсов другого человека по меньшей цене?

Рамси Болтон Мастер (1009), на голосовании 1 год назад
Понятно, что авторское право и все дела, но реально ли, что кто-то будет подавать в суд и искать продавца?
Голосование за лучший ответ
Вероятный но не факт Гуру (4187) 1 год назад
я на шервудском сайте скачиваю сливы курсы бесплатно Наверняка и ваш курс уже слили Так что никто у вас покупать не будет
Рамси БолтонМастер (1009) 1 год назад
вряд ли, он довольно дорогой и покупателей не так уж много
Вероятный но не факт Гуру (4187) Рамси Болтон, эээ, вы не видели какие там очень дорогущие курсы сливали Были и за 100 000р
Рамси БолтонМастер (1009) 1 год назад
только что посмотрел, нету его