Вирус или что это?

Влад Злодеев Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Нажимаю журнал защиты в настройках защитника windows и он защитник закрывается. Это же троян?
Голосование за лучший ответ
Никнейм сменён Мастер (1126) 1 год назад
Скачай антивирус и проверь комп.
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) 1 год назад
Вирус сокрее всего, а может ты че понатыкал или гомно-сборку скачал. Проверься малвербайтс и доктор веб курей, после чего удали эти антивирусы
Влад ЗлодеевУченик (130) 1 год назад
спасибо тебе огромное, удалил всё, теперь всё отлично и вмем не так грузится