Что можно делать на мощном пк

dsfesradg aSFasrgv Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Желательно можете скинуть,оставить ссылки,сайты?
появился новый пк,хочу что то новое поизучать и открыть для себя
Может и что то станет моей будущей профессией
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Купи кибер панк и пройди этот шедевр
Blockacc AnonОракул (87008) 1 год назад
это точно не шедевр. как минимум гадость..
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133056) 1 год назад
Вычислениями заниматься математическими симмулировать процессы
Карим Гумеров Профи (823) 1 год назад
играй в офигенные игры
NimПрофи (611) 1 год назад
Чет у меня тоже пк появился неплохой, но в игры сразу резко перехотелось играть) да и не офигенные они, эти новые игры емае, одинаковые все
Карим Гумеров Профи (823) Nim, не одинкаовые. Ну а так просто ничего не делай
XXVII Профи (934) 1 год назад
Видео/аудио монтаж, 3D графика
dsfesradg aSFasrgv Ученик (62) 1 год назад
сайты?
XXVII Профи (934) dsfesradg aSFasrgv , По всему этому куча туторов на ютубе. По тому же blender вообще террабайты видео на ютубе
Nim Профи (611) 1 год назад
3д моделирование, создание игор)
dsfesradg aSFasrgv Ученик (62) 1 год назад
сайты есть?
NimПрофи (611) 1 год назад
Ну я могу накидать сайтов по изучению blender 3d)
Точнее, роликов
https://www.youtube.com/c/Blender3dUa
NimПрофи (611) 1 год назад
Все, вперед и с песней
Антон Соколов Ученик (147) 1 год назад
Можешь заняться видеомонтажем
Никнейм сменён Мастер (1126) 1 год назад
делай музыку. играйся с различными движками, программируй и тп.
Для чего ещё нужен мощный комп кроме ИГР.
dsfesradg aSFasrgv Ученик (62) 1 год назад
что за движки?сайты для программирования?
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
движки видеоигр
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
такие как unity
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885) 1 год назад
сиди дальше в браузере ахахахах)
Бабуля TV - YouTube канал Профи (753) 1 год назад
Ну да ты верно мыслишь, что нужно что-то попробовать чтобы понять что тебе по душе !

Попробуй поинтересоваться темой создания игр, в дальнейшем эти же самые знания можно применить для создания 3D мультиков/ анимационных фильмов. Для монтажа какого-нибудь фантастического блокбастера тоже знания 3D графики могут пригодиться. После создания игр не долго уйти в программирование или работу с аудио-видео.

Вот к примеру плейлист ВИДЕО УРОКИ - РЕДАКТОР FAR CRY 1
Это игра старая 2004 года (движок CryEngine 1), но она ОЧЕНЬ ЛЕГКО редактируется без заморочек, в папке с игрой идёт сам редактор игры. То что надо новичку.

По этим простым урокам уже будет понимание - насколько всё сложно и по душе ли тебе такое увлечение.

Когда у тебя начнёт получаться создавать в ней хоть какие-то карты, ты уже сможешь попробовать современный движок CryEngine 5 в ней уже возможно создать полностью свою игру с нуля. Графика там уже как-раз для современных мощных ПК.

FarCry 1 можно скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/3f4R/6KVKpRWZi
конкретно вот эта сборка наиболее стабильная: https://cloud.mail.ru/public/3f4R/6KVKpRWZi/Far%20Cry%20(RePack.v.1.4_Build1405%2BMods)Juk.v.Muravenike

Игры ещё можно взламывать, создавать читы - на это тоже есть спрос и даже скрипты или модельки покупают на некоторые.
Вот к примеру зверский ВЗЛОМ FAR CRY 1

У меня есть ссылка на версию движка CryEngine 3.8.6, чтобы установить без регистрации
https://disk.yandex.ru/d/xLbQ5UZlaDfwVA
Вот так выглядит графика на нём
И уже по картинке первое что приходит на ум - это заняться 3D дизайном. Визуализировать проекты коттеджных или многоквартирных домов. Либо вообще целый город будущего визуализировать где всё будет продуманно до мелочей ещё круче чем Доброграде - который сейчас все называют городом мечты ( обзоры есть в ютубе).
Бабуля TV - YouTube каналПрофи (753) 1 год назад
CryEngine 5 во всей своей красе !
Источник: https://www.playground.ru/misc/news/graficheskie_vozmozhnosti_obnovlennogo_dvizhka_cryengine_v-188125

Но и на 3.8.6 тоже получится не менее завораживающе если дизайнер хорошо умеет работать со сценами