Наука
+1Какой купить дозиметр, чтобы поиграться?
Уточняю для самых придирчивых: дозиметр атомной радиации. Есть на али нищебродские с цветным экраном и есть бу советские примерно за те же деньги. Понятия не имею какие у них отличия и что нужно знать при выборе дозиметра, но ужасно хочется новую игрушку.
дбг-06т
Да ты не тот магазин выбрал,чтобы поиграться это тебе в магаз для взрослых надо,сечёшь о чём я? .)
ШТА ?
Дозиметр это прибор для измерения кермы фотонного излучения
ДП5 за 500р. с али брать не нужно, там омерзительный стеклянный гейгер.
И как же ты с ним играть будешь? Заинтриговал.