Как подключить 6+2 pin в бп

Александр Миров Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Купил 3060, а в бп разъём 2пин не входит, там есть какая-то перемычка, которой нет в бп
Голосование за лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (14918) 1 год назад
Картинка - её нет
Александр МировУченик (129) 1 год назад
Я не знаю почему картинка не грузится, но когда соединяю 6+2, оно просто не входит, потому что в бп каждый разъём отдельный, а в проводе есть перемычка, которая не влазит просто туда
Александр НикитинМудрец (14918) 1 год назад
Были у мена провода 6+2 всё нормально в видюху входило, что бы в сам БП 6+2 вставлялся не встречал такого. Там ещё есть провода на проц, у них напряжения разные, поэтому могут не входить - своеобразная защита защита, что бы комплектующие не попалили.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 1 год назад
говоришь сим-салабим, ахалай-махалай и соединить вместе 6+2 = 8 , но сначала надо дунуть
Александр МировУченик (129) 1 год назад
Себе дунь, я написал что в 6+2 есть перемычка, которой нет в бп и он просто не входит
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) Александр Миров, может ты не тем концом вставляешь, есть модульные блоки питания и на том конце который надо в видеокарту совать написано GPU
bone Просветленный (30147) 1 год назад
Модель видеокарты, точное название. Модель БП.
Александр МировУченик (129) 1 год назад
Kfa2 3060 core lhr, корсар тх550м
bone Просветленный (30147) Александр Миров, да вродь стандартные разъёмы. Может бракованный попался. У этого блока несколько ревизий, но, кажется должны быть два 6+2-контактных разъёма у всех. Попробуйте другой воткнуть.