Внешний сетевой адаптер работает не стабильно

Роман Ершов Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, такая проблема: на материнской плате Biostar ta870 не работает родной Lan-порт, подключаюсь через внешний сетевой адаптер(LAN/USB), интернет есть минут 5, после чего пропадает до тех пор, пока не переподключу адаптер. С другим внешним адаптером тоже самое, что делать?
Голосование за лучший ответ
Квадратный Снег Просветленный (22158) 1 год назад
открыть снифер и посмотреть чего там происходит в сети.
что отправляется что принимается.
Роман ЕршовУченик (226) 1 год назад
Вы имеете ввиду анализатор трафика? Поможет ли он если каждые 5 минут пишет "подключение к интернету отсутствует"?
Квадратный Снег Просветленный (22158) Роман Ершов, хммм а "подключение к интернету отсутствует" это кто именно пишет?