Вопрос о Notepad ++

Artem Evseev Профи (512), на голосовании 1 год назад
как сделать текст таким зеленым, которая программа не читает, пробовал #, ##. и -- и не работает хотя в других текстах это работает
Дополнен 1 год назад
--language selection: вот это в файлах програмы, и оно становиться зеленым и программа типо это не видит,
а когда я пишу --(или ##)afjfafjk оно не становиться зеленым и программа скорее всего будет это видеть
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672693) 1 год назад
Интересно, кто-то понял о чём речь....
Artem EvseevПрофи (512) 1 год назад
--language selection: вот это в файлах програмы, и оно становиться зеленым и программа типо это не видит,
а когда я пишу --(или ##)afjfafjk оно не становиться зеленым и программа скорее всего будет это видеть
Loony Искусственный Интеллект (672693) Всё настраивается (а о какой программе речь и что она должна видеть?) Свою расцветку синтаксиса задай или же измени имеющуюся
Мертвец Оракул (64192) 1 год назад
Эти чисто подсветка текста, в зависимости от синтаксиса, которая в другой программе будет другой или вообще не будет.

Посчёлкай в разделе синтаксис.
Artem EvseevПрофи (512) 1 год назад
да нет, это типо пояснение кто это будет читать типо -
# Init basic functions
# Init language manager
# Pregame autoenabled cheats
Мертвец Оракул (64192) Artem Evseev, аа, так это комментарий. попробуй // это однострочный комментарий. /*это многострочный пока не закроешь*/