Да, я так сделал, но всё звонят. Мой номер выставили всем, и теперь спамят
Влад Сергеев
Иван Жуков, в приложение Телефон , в настройках посмотри Блокировка номеров, включи её (будет блокировать неизвестные и скрытые номера) или установи с маркета приложение Черный список , выставь в настройках блокировать неизвестные и скрытые номера , телефон будет блокировать их и принимать только из телефонной книги ...
Палпутин
Иван Жуков, Очень интересно,даже самый подвальный китайский ноунейм отключает.Может она по умолчанию для вызовов стоит и телефон из-за этого не отрубает ее.