Кто, нибудь знает как заблокировать сим карту теле2 НА ВРЕМЯ

Иван Жуков Ученик (28), на голосовании 2 года назад
Я, знаю что можно её вытащить, но потом вставлять не охото, скажи как её отключить
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163636) 2 года назад
в Управление сим настроек телефона отключи, или включи режим в самолёте ...
Иван ЖуковУченик (28) 2 года назад
Да, я так сделал, но всё звонят. Мой номер выставили всем, и теперь спамят
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163636) Иван Жуков, в приложение Телефон , в настройках посмотри Блокировка номеров, включи её (будет блокировать неизвестные и скрытые номера) или установи с маркета приложение Черный список , выставь в настройках блокировать неизвестные и скрытые номера , телефон будет блокировать их и принимать только из телефонной книги ...
Doge Charger Оракул (82582) 2 года назад
в моем телефоне симки включаются и выключаются в настройках
умеет ли делать так твой телефон, я отсюда не вижу
Иван ЖуковУченик (28) 2 года назад
Да, я так сделал, но всё звонят
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 2 года назад
В телефоне отключи симку,может не ту отключил
Иван ЖуковУченик (28) 2 года назад
Да, ту
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) Иван Жуков, Очень интересно,даже самый подвальный китайский ноунейм отключает.Может она по умолчанию для вызовов стоит и телефон из-за этого не отрубает ее.