А есть заговор как заговорить липому?

Николаевна 3 Мастер (1269), закрыт 1 год назад
чтобы убрать?
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54825) 1 год назад
Нет, есть другое
Николаевна 3Мастер (1269) 1 год назад
Что?
Мне просто знаете, операции не назначают и лечения её не выписывают.
Мне в детстве, я не знала, но мне грыжу заговорили и прошло. Мне мама говорила , что бабушка возила
Черный Свет VEGA Оракул (54825) Izelia_M, нет констант, всё меняется, купированное ранее может развиться в будущем. Нервы, необходимо сканировать
Остальные ответы
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Скажите наружная или внутренняя липома у вас?, нужно понять от чего отталкиваться.
Николаевна 3Мастер (1269) 1 год назад
внутренняя где шея
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
Болит при надавливании?
Чернокнижник Гуру (2962) Чернокнижник, совет вырезать смысла нет новые могут вылезти, меньше ешьте жирного, расторопшу натощак с водой пейте 4 раза в день. Если будет беспокоить можете пленку от скорлупы прикладывать в область липомы закрепить ее будет жжение не страшно пусть вытягивает когда сохнет, чередовать с во рту гречку рас жуйте и эту свесь прикладывайте так же на липому. Если это не по ветру вам прилетело итп. то пройти должна Заговор дам когда все это сделаете не ленитесь сделайте как я сказал и результат виден будет.