Что делать в данной ситуации, стоит ли продолжать работать?

Chii motosuwa Ученик (9), закрыт 1 год назад
Устраивалась к прямому работодателю, сейчас фирма работодателя заключила договор с другой фирмой и та фирма становится моим ночальством, но я все равно буду работать только теперь от новой фирмы как бы, но на том же месте. Но дело в том, что новая фирма к себе официально никак не устраивает и я фактически не знаю о ней ничего абсолютно, только один контакт, даже адреса офиса не знаю. Естественно я волнуюсь, что мне просто не будут, платить и я не найду своего нового работодателя нигде, а старый скажет, что раз теперь я сотрудник от другой фирмы то с ней мне и разбираться. Что делать? Как быть? Работа не такая уж и отличная, но боюсь очень остаться и так, и так без денег. Сейчас в сложной жизненной ситуации.
Лучший ответ
Антон Мунтян Мудрец (17990) 1 год назад
Ну, поработай месяц - два. Если все нормально, то все нормально
Chii motosuwaУченик (9) 1 год назад
Ну как бы месяц бесплатно мне не хочется на неизвестного дядю работать.
Остальные ответы
к Мудрец (18887) 1 год назад
Если возникает сомнения, стоит ли там работать, то сто процентов не стоит.
Кент Оракул (98505) 1 год назад
Работай спокойно и не дергайся, у работодателя нет цели кого то кидать, это не те деньги, им потом дороже выйдет.
Chii motosuwaУченик (9) 1 год назад
Почему ты так думаешь, что нет? По-моему как раз на дураков, спихнули на кого-то непонятного, а потом, моя хата с краю, я не знаю, можно ли на налоговую потом понадеяться.
Капитан Лук Мастер (1983) 1 год назад
Почему нельзя получить чёткие разъяснения и алгоритм действий от начальства?
Chii motosuwaУченик (9) 1 год назад
Ну на личную встречу новый меня не приглашал, только паспорт запросил, а старому походе уже пофиг сам не особо в курсе произошедшей перестановки или "вид".
Капитан Лук Мастер (1983) Chii motosuwa, значит названивать и настаивать на разъяснениях
Ruslan Фамилия Ученик (112) 1 год назад
Если поям так все плохо то поработай хотябы 1мес что бы бабок накопить а там видно будет
Chii motosuwaУченик (9) 1 год назад
Так оплата в конце месяца, нет горантии, что я буду работать не бесплатно.
Ruslan ФамилияУченик (112) 1 год назад
Сложная ситуация
Елена Мудрец (15792) 1 год назад
Странная ситуация конечно,а сколько вам обещали?
Chii motosuwaУченик (9) 1 год назад
Там копейки, но как бы для меня и это деньги очень нужные.
Елена Мудрец (15792) Chii motosuwa, ещё одного видела парня под 40 лет,тоже с пачкой денег,я удивляюсь откуда у людей столько денег в наше время?
ЕленаМудрец (15792) 1 год назад
я вот видела одну бабку и у неё налички было наверное под 100 тысяч рублей купюрами по 5 тысяч,бабка алкоголичка обычная больше 80 лет,и как она так успела интересно?
Chii motosuwa Ученик (9) Елена, может у нее какая-то социальная пенсия повышенная, за себя скажу, что мне такие деньги только снятся.