Что делать если не трудоустроили официально и зарплату не хотят платить?

Chii motosuwa Ученик (9), закрыт 1 год назад
Куда обращаться, были ли у кого случаи, поделитесь опытом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63353) 1 год назад
устраиваться официально и как можно быстрее. Попроси телефон генерального директора и с ним поговори. Скорее всего он не в курсе происходящего. Не знает отзывы в интернете
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150292) 1 год назад
Элементарно. Не работайте на дядю, который тебя не оформляет и не платит.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Увольняться и искать другую нормальную работу, скорее всего вы врятли добьётесь справедливости
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Трудовой договор подписывают в первый же рабочий день, если его не подписывали, надо сразу разворачиваться и уходить. Бывают конечно исключения, когда руководство в отпуске, на больничном, командировке или офис в другом городе, тогда, это может на месяц затянуться, но даже в этом случае его должны выдать на руки.
У Вас же полных лохотрон, жаловаться то можно в ГИТ, но вот толку от этого не будет т.к. нет трудового договора, а соответственно нет работы и работника, что-то доказать будет практически невозможно
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Присоединюсь: ищите новую работу.
Марина Просветленный (47857) 1 год назад
уходите оттуда,чем раньше, тем лучше