Сертификация одежды для шоурума.

Дарья Рязанова Ученик (93), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, пишу с таким вопросом.
Мы с сестрой подготавливаемся к открытию шоурума, небольшого.
Начитались, что на одежду нужна сертификация. В некоторых статьях пишут, что сертификация не нужна, если это не кожа, не детская, не шубы и не обувь.
У нас просто кофты, да штаны.
Наш поставщик - Китай!
У кого есть опыт, подскажите, что делать? Можно просто закупить товар как обычно оптом и продавать уже оффлайн или нагнут?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210843) 1 год назад
Нагнут. Т.к. если серт нужен, то он нужен.