Работа на на стройке, вахтой с сахарным диабетом 1 типа. Возможно ли?

Матвей Третьяков Знаток (478), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
От работы кони дохнут
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 1 год назад
Инсулином еслив затариться по уму, то можно, но спец питание те кто на вахте обеспечит? Там в меню голимый хлеб, макароны, картофан и сахар-рафинад - а это сам понимаешь труба...
Матвей ТретьяковЗнаток (478) 1 год назад
да я так и в повседневной жизни питаюсь
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) Матвей Третьяков, - ну тады будь здоров, не кашляй...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Не лучшее решение, соблюдать специальное питание как минимум будет затруднительно да и сахар от нагрузок может скакать, если вам поплохело, голова кружится или ещё что-то работу никто не отменял
Имя Гуру (2833) 1 год назад
Неофициально если воткнуться, то вполне возможно, думаю. Главное своими лекарствами запастись, для себя.