Сон с человеком.

wigiki._. l Воронина Ученик (105), закрыт 1 год назад
Срочно помогите пожалуйста...Как сделать так чтобы во сне приснился человек которого хочешь в нём увидеть?
Лучший ответ
Молева Амбивалентность Ученик (165) 1 год назад
учтите..вся ответственность- на вас в дальнейшем, ибо бесследно оно не проходит...подумайте ..2 раза,прежде чем вопросить снова..
wigiki._. l ВоронинаУченик (105) 1 год назад
Я уверена в том что готова и понимаю что беру ответсвенность.Спасибо за предупреждение.
Молева Амбивалентность Ученик (165) wigiki._. l Воронина, ванна тёплая (с пенкой), по периметру 4 свечи, нагой туда на час,за время остывания-подбавлять горячей воды..и желательно шоры, как в самолёте, для сна.. и думаете о нём..потом ,быстро обтеревшись,опять-таки нагой в постель и спать..и оно случится! .. хотя можно просто за 5 мин до сна представить того,кого хочешь увидеть..но это сложно..и ненадёжно..
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183647) 1 год назад
ты займи ему много денег и скажи пусть не торопится отдавать :))