Плутон в Скорпионе в 7 доме. Управитель 7 Плутон. Куспид 7 в Скорпионе.

Алина Алиева Ученик (101), закрыт 1 год назад
Плутон в Скорпионе в 7 доме хорошего ничего не будет?прошу помочь тех, кто разбирается. Очень влюблена в мужчину скорпиона. Отношения тайные, очень сложные. Человек для меня как воздух. Просьба не язвить, так как очень тяжёлое состояние здоровья из-за отношений. Буду благодарна за помощь. Прикрепляю скрин с аспектами плутона
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (360967) 1 год назад
В инете полно инфы на эту тему... Хотите разобраться - читайте в рабочей карте или в развороте, но не на выдранных из книги клочках...

А в общем - добрый и сильный Плутон приносит подарки, злой и слабый - препятствия...
Алина АлиеваУченик (101) 1 год назад
Подскажите, как понять в своей натальной, что он сильный?
И судя по моей ситуации он слабый?
Паша Алексеев Высший разум (360967) Алина Алиева, посчитать, а потом проверить по событиям в ключевых точках. По одной ситуации нельзя делать выводы...
Остальные ответы
_ekaterina_ Гуру (3977) 1 год назад
В скорпионе Плутон находился с 1983 по 1995 год. Так что по знаку смотреть его бесполезно. Он и у меня и у вас в скорпионе о ещё у миллионов людей, родившихся в этот период.
дом для данной планеты важнее, чем знак. Если был переезд, то возможно и сетка сместилась.
Так что ещё важнее, - это аспекты. Ну и конечно рассматривают карту целиком, а не отдельные ее элементы.
Узнайте точное время рождения вашего тайного возлюбленного. Наложите карты друг на друга. Посмотрите. Что он в вашей карте так задевает, что вам так тяжело.
Некоторые отношения способны свести в гроб. Обратитесь лучше к профессиональному астрологу, здесь профессионалов мало, а те кто есть - бесплатно вам не скажут что к чему.
Приведу вам пример из моей жизни: рано вышла замуж и спустя небольшое количество времени появилась онкология. После расставания и последующего развода я выздоровела. Это было жизненно необходимым, разорвать все связи с этим человеком для меня.
Алина АлиеваУченик (101) 1 год назад
Какой кошмар. ... Здоровья Вам ??
Алина АлиеваУченик (101) 1 год назад
К сожалению, я не узнаю его время рождения. Он скрывает даже свое настоящее имя. Я приобрела невроз, проблемы с давлением. Ваша история сеня просто повергла в шок. Поделитесь, пожалуйста, а что у Вас в 6 доме? У меня там дева. И 7 дом связан с 8. Тоже пугает. Управитель 8 дома (Юпитер) в 7 у меня
_ekaterina_Гуру (3977) 1 год назад
Зачем же вам такой партнёр, который даже своё имя скрывает? Тут и астрология не нужна, чтобы понять, что что такие отношения ничего хорошего не принесут.
Но скорпион на куспиде 7 и дает тайных сложных партнеров, отсюда вам такой формат нравится и Вас привлекает.
У меня куспид 7 в рыбах. В моём случае это говорило лишь об иллюзиях в отношении партнёра и о том, что он любил выпить. Так и было. К сожалению времени рождения своего бывшего супруга я не знаю - стала увлекаться астрологией намного позже развода с ним. Контакта никакого с ним не поддерживаю. Он в моей жизни сыграл очень негативную роль, мне пришлось лечить здоровье не только физическое, но о психическое - полтора года ходила к психологу, мне это помогло. Советую вам.
Алина Алиева Ученик (101) _ekaterina_, подскажите, а зачем Вы указали, что у Вас тоже Плутон в Скорпионе в 7 доме? Я нашла у Вас Вашу карту, у Вас же и близко нет там Плутона и скорпиона в 7.
_ekaterina_Гуру (3977) 1 год назад
Я про вашу карту говорила
Первая Отрицательная Просветленный (36785) 1 год назад
Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, руководствуется своим сексуальным влечением. Он страстен, эмоционален, непредсказуем. Его натура - следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. Он не подумает о последствиях. Пусть другие называют его бессердечным донжуаном, их мнение не повлияет никоим образом на его постоянный поиск сексуальных развлечений.
Нетрудно понять, почему людей тянет к нему, как железо к магниту. Они реагируют на его гипнотическую сексуальность. Его характер в равной мере отличается шармом и силой. У него масса энергии, часть которой он выбрасывает в пространство, его повсюду окружает энергетическое поле.
Однако женщине опасно слишком приближаться к нему. Теплящаяся в нем сексуальность может взорваться без предупреждения. Он неуловим, непредсказуем, почти не предпринимает усилий к самоконтролю. Если вы не хотите лишних неприятностей, держитесь от него подальше. На нем написано: "Высокое напряжение!"
Занятие любовью с ним может подниматься до больших высот или опускаться до самых низменных действий. Женщина, которая становится желанным любовным партнером мужчины Скорпиона, может либо рассчитывать на многое, либо многого опасаться. Ничто не помешает ее мужчине достичь цели, потому что он жертва собственных страстей.
В его отношениях с людьми всегда присутствуют элементы борьбы и соревнования. Временами он способен на насилие. Он легко наживает врагов, но они должны опасаться его. В любом конфликте он опасный противник. Он яростен, целеустремлен и упрям. Те, кто имеет дело с мужчиной Скорпионом, пусть будут готовы к чрезвычайным усилиям для сохранения мира. Ему несвойственна снисходительность, и путь компромисса ему чужд. Если у вас возникают с ним проблемы, приготовьтесь идти до конца. Вам придется это сделать. Столкнувшись с вызовом. Скорпион борется буквально до смерти. В споре он поставит на карту все, ему нужна полная победа или абсолютное поражение.
Мотивы его поступков сложны и загадочны, поскольку часть его личности скрыта от посторонних глаз. Он динамичен и подвижен и предан друзьям. Он не хочет ни от кого зависеть, но ему нужно на кого-нибудь опираться. Он эмоционально нестабилен, презирает слабость в других, но ему нравятся люди мазохистского склада, чувствующие его способность быть жестоким, могут отличаться хитростью, эгоизмом и беспринципностью. И эти качества проявляются и в их сексуальных приключениях. На их взгляд, страсть сама себе закон.которой он просчитал все варианты и имеет максимальные шансы на успех. Ему может нравиться преследование, но по-настоящему он заинтересован только в той женщине, которую желают все. Вы можете свести Скорпиона с ума ревностью, но это рискованно. Стремление властвовать над женщиной, уверенность в своей способности подчинить своей воле, его непостоянность чувства могут привести его к грубости.
Осторожно! Он - истинное наказание!
Крис Ван Гог Мыслитель (5049) 1 год назад
Плутон в 7 доме. Меняется под влиянием сильных личностей, развивается благодаря браку и отношениям. В любых близких отношениях есть значительная интенсивность, но особенно в браке. Партнер может стать источником сил или, наоборот, причиной истощения энергии. Это зависит от аспектов седьмого дома. Он настолько честен в выдвигаемых партнеру требованиях, что вряд ли когда-нибудь найдет храбреца, который на них согласится. Упорные попытки слиться с партнером в одно целое безуспешны. Положение ужасное. Потому что,даже когда дерешься с ним не на жизнь, а на смерть, не чувствуешь себя близким ему. Он все время смотрит на тебя как на постороннего и попытки преодолеть расстояние ни к чему не ведут. Барьеры сохраняются. Человек рвется к близости, для чего нарушает договоренности, но достигает этим лишь полного разрыва.

Плутон в Скорпионе. В гармоничных аспектах придает личности страстное желание обладать, властность, талант обнажать скрытое и срывать маски, большую энергию и силу воли, самообладание, выдержку
Если Плутон поврежден, то в характере субъекта проявляются диктат, эмоциональная напряженность, страстность, склонность к серьезным просчетам, авторитарность, чрезмерная твердость, злопамятность.

Тригон Марс – Плутон. Тайная, имеющая далеко идущие цели деятельность, направленная на контроль над собой и другими людьми.

У Константина Дарагана на "Радио Спутник" 30 мин. передача о Плутоне. Послушайте!