Идея для бизнеса

Виктория Шилова Ученик (88), закрыт 1 год назад
У меня очень быстро растут лобковые волосы. Буквально после трех дней после бритья образуется пышная шевелюра. И такая мысль возникла, а что если использовать этот материл в выгоду себе. И каждый раз после бриться собирать эти волосы и делать как наполнитель для подушек, матрасов. И продавать это добро.. Можно же еще делать муку из волос и тоже может получиться хлеб вкусный.. Какие еще варианты могут быть?
Лучший ответ
Кучинский Даниил Ученик (203) 1 год назад
ахахахахахахаххахахахахахахахах
Остальные ответы
Тимур Николаевич Знаток (321) 1 год назад
А может ты побреешься налысо, и продашь свои волосы
Виктория ШиловаУченик (88) 1 год назад
А я что написала?
Тимур Николаевич Знаток (321) 1 год назад
Полностью
Виктория Шилова Ученик (88) Тимур Николаевич , Ну волосы у меня и на голове быстро растут, думаю побриться для меня не проблема