Как сделать так,чтобы приснился человек которого желаешь видеть во сне?

wigiki._. l Воронина Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
Мне очень нужно этой ночью увидеть человека во сне.Кто знает способ,помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Нет таких способов.
Совпадения случаются.
Думай перед сном, может и присниться.

А вообще, мозгу не прикажешь что показывать, он сам себе хозяин.
Остальные ответы
Alya Оракул (65176) 1 год назад
ваше и его фото соединить - под подушку- спать
и после этого не разговаривать
Анна Андреевская Знаток (463) 1 год назад
По такой ерунде не надо грех на душу брать и колдовством заниматься. Это Вам не игрушки. За выполненное желание придется заплатить. Старайтесь до самого последнего края, решать свои проблемы самостоятельно. Зачем просить помощи у бесов? попросите у Бога, помолитесь.
Наталья Осеева Просветленный (24229) 1 год назад
Прочтите на ночь Отче наш и попросите об этом вслух сразу после молитвы, можно лежа в кровати, но перед образом. Вопрос можно дополнить, чтобы показали, к примеру, его истинные намерения или чувства.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183212) 1 год назад
ты займи ему много денег и пусть не торопиться отдавать..