Если я закажу с электронного кошелька что-то на Али, мне примет карту?

Хинато Чан Ученик (107), закрыт 1 год назад
если я закажу определенной картой (PayPal/Qiwi и т.д.) на АлиЭкспресс - мне примет карту? если вы знаете другие способы оплаты на Али (помимо баллов или что-то в этом роде) то пожалуйста, сообщите в комментариях
Лучший ответ
Я король Оракул (56704) 1 год назад
На Алиэкспресс за товары можно платить с кошелька Юмани
Хинато ЧанУченик (107) 1 год назад
спасибо!
Хинато ЧанУченик (107) 1 год назад
а вы уже пробовали? что-то не внушает доверия приложение.
Я король Оракул (56704) Хинато Чан, Я уже лет пять пользуюсь!
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Карта не нужна. Есть оплата с Киви.
Зайди и пользуйся, зачем спрашиваешь?
Хинато ЧанУченик (107) 1 год назад
может потому что оформление в моей стране киви карты стоит 20 рублей белорусских?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Хинато Чан, в твоем вопросе не указана страна. И здесь Российский сайт.