Есть ли будущее у пары ?

lena Ученик (10), закрыт 7 месяцев назад
Юля 25.01.92 Орланди 11.03.92
Лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Не плохие шансы, создать с ним семью.
Лиза ЭкспертизаМастер (1738) 1 год назад
здравствуйте, можно погадать у вас в личке?
Morrigun Crow Оракул (54288) Лиза Экспертиза, задавайте вопрос здесь. Оставляю за собой право не отвечать, если мне он не понравится.
Вера ТкачеваЗнаток (314) 8 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/234558231 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Наталия Оракул (53852) 1 год назад
какое нах будущее?))))даже пары нет)))
lenaУченик (10) 1 год назад
Вам виднее?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122034) 1 год назад
На таких как ты не женятся.
lenaУченик (10) 1 год назад
Ахаха ещё как женятся, малыш !
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 1 год назад
Такие ,как он предпочитают долго быть свободны,его просто так не окольцевать и не привязать к себе.*))
lenaУченик (10) 1 год назад
Скорее всего это вы обо мне сказали ?
PUMA Искусственный Интеллект (179104) lena, нет о нем ,у него стоит природная защита от рождения и все гадания на него бесполезны ,ни какое таро его не видит.*))
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Никакого.Ему силикон без надобности.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
нет будущего у пары, но вам мой ответ не понравится и потому вы его удалите наверняка