Напишет ли мужчина в сентябре? Лена 31 Алексей 31

Такие дела Ученик (157), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДВОЙКА – греческий принц пришел за советом к Калхасу.

Вам стоит прислушаться к мудрым советам и предупреждениям. Не будьте излишне самонадеянны. Сейчас есть необходимость, обратится за советом или за помощью к компетентным людям.
Карта говорит о доверенных секретах, полезных советах, вещем предсказании. Кто владеет информацией, тот может рассчитывать на победу.
В личной жизни – окончательное решение еще не принято, внутренний выбор не сделан. В такой ситуации следует обратиться к специалисту: психологу, астрологу, психоаналитику и т.д.
В профессиональной сфере карта призывает: «Долой дилетантов». Делайте ставку на узких специалистов, асов в своем деле. Не скупитесь на информационные услуги, на рекламу и т.д. финансовое состояние стабильно. Можно рассчитывать на получение крупных кредитов.
Остальные ответы
Роман Николаев Мастер (1411) 1 год назад
напишет если вы поменяете имя
protarot Мудрец (11807) 1 год назад
Наблюдать будет за вами, считая что вы несвободны и увы бездействовать
Alya Оракул (65176) 1 год назад
вопрос пустой
извините
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Да, Алексей напишет. Но в этом будет сугубо деловая подоплёка и меркантильный интерес.
И Алексей даже приедет к Лене за получением этой выгоды (если она пообещате требуемое Алексеем).
Если Алексей получит у Лены требвемое - встреча ограничится спокойными переговрами - но на деловую тему.
Евли Лена обманет Алексея только ради встречи с ним - Алексей поведёт себя жестко, больно ранит словесно и эмоционально..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 1 год назад
У вас будет общение с ним и даже есть вероятность встречи