Не покидает чувство тревоги

Ира Петрова Ученик (22), закрыт 1 год назад
Не покидает чувство тревоги как будто что-то плохое должно случиться. Может успокоительных попить?
Лучший ответ
Morrigun Crow Гений (54294) 1 год назад
Витамин С начинайте пить. На лицо переутомление и снижение иммунитета. Заболеть можете скоро.
Остальные ответы
Alya Оракул (65206) 1 год назад
выбор делать не надо сейчас
ваша судьба рядом- жить вам долго -счастливо и богато
родным поможите
ангел хранитель сильный
Анна Андреевская Знаток (463) 1 год назад
А у Вас вопрос не по нашей части. Вам к терапевту или психологу. Поспрашивайте анонимно на сайте или форуме для психологов.
Лилу Кармаева Профи (513) 1 год назад
Мысли бывают РЕАЛЕСТИЧНЫ !!!!! ОСТОРОЖНЕЕ ! А если так,то с точки магии вам нужно прислушаться к своему голосу. Это может быть знак. С точки психологии : вам нужно больше витаминов,пить на ночь травяной чай с лимоном. И не забивать голову ерундой. Сходить к "мозгоправу". Думаю обьяснила понятно.
Евгения Прилюдная Ученик (108) 1 год назад
ну успокоительный вам точно не помешают. мне в таких ситуациях 5-HTP Эвалар хорошо нервы успокаивает. у него хорошая дозировка + состав усилен витамином В6, чтобы серотонин вырабатывался