Зачем выбросился из окна председатель совета директоров Лукойла?

Дьявол Мыслитель (7818), закрыт 1 год назад
Председатель совета директоров «ЛУКОЙЛа» выбросился из окна московской больницы и скончался.

67-летний Равиль Маганов выпал из окна Центральной клинической больницы в Москве. Нефтяник проходил лечение в отделении, располагавшемся на шестом этаже.
Лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (70242) 1 год назад
Кто его спрашивал, неужто ктото верит что кто то сам выбрасывается из окна кроме малолетних дебилов
Остальные ответы
АЧ Просветленный (40536) 1 год назад
Когда?
ДьяволМыслитель (7818) 1 год назад
Вчера
АЧ Просветленный (40536) Кащей Клементиновыч, Ссылка есть?
Боб с марлей Просветленный (30079) 1 год назад
Голос приказал: догони Горбачева и накостыляй ему
Наталья Зараковская Мыслитель (6132) 1 год назад
Что-то "случилось".
ДьяволМыслитель (7818) 1 год назад
Так я у вас спрашиваю)
Дьявол Мыслитель (7818) Сорян, не так прочитал) Возможно и помогли ему выпасть.. Уже не первый случай за год
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195372) 1 год назад
Подскользулся после толчка тех кого не было.
Братец Кролика Оракул (78253) 1 год назад
главное - не остается следов насилия