Киномания
+2Помогите найти фильм пожалуйста индийский!!!
Жанр хоррор. Нужно найти два фильма, первый где женщина принимает от кого-то звонки, к ней приходят гости и она разделывается с ними, после к ней приходят полицейские, она скрыла труп и вроде тоже убила тех. Конец был таким, что после убийств она очищала лестницу от крови и ей позвонили ещё раз. Знаю, звучит жутко ахаха но пожалуйста надеюсь на вас.
Второй фильм плохо помню, жуткие лица персонажей, дом с приведениями, там был один такой сумасшедший персонаж, были убийства, почему то припоминаю газету, в которой была какая-то влажная информация
Индийские фильмы никто не смотрит,эти фильмы шизофреникам в больнице включают,может выздровят думают )