Palit gtx 750 без ti, и palit gtx 650 ti, какая из видеокарт быстрее??

роротрт оптаиаивм Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Palit gtx 750 без ti, и palit gtx 650 ti, какая из видеокарт быстрее??
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77262) 1 год назад
Практически идентичны.
Но 750 новее и будет стабильнее.
Карелов Максим Знаток (462) 1 год назад
В теории, 750, это как 1050 Ти и 1060
Palit Support Tech support 1 год назад
Здравствуйте,

Уровень производительности у моделей с аналогичным объёмом видеопамяти примерно аналогичный, сравнение производительности: https://www.youtube.com/watch?v=NqD-OOnbW8M , однако у видеокарт на базе GTX 750 меньше потребление и нагрев и выше ресурс, по этим параметрам и выбирайте с учётом ценового фактора, обязательно выбирайте модификации с 2 GB видеопамяти с учётом требований современных игр к этому параметру, при покупке видеокарты на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов во всём диапазоне оборотов вентиляторов с шагом 5-10%, температуры в нагрузке в открытом корпусе, чтобы исключить влияние корпусного охлаждения, не должны заметно превышать 65-72 градусов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.