Рабочие моменты и увольнение

Игорь Трушин Ученик (124), закрыт 1 год назад
Когда даже начальник начинает кидать приколы в твой адрес - прямо за спиной, идя с кем-то. Пора увольняться?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если человек без суства юмора и не умеет за себя постоять, парой фраз поставить на место и присечь приколюшество то да! Хотя возможно вы ходячий анекдот и над вами не возможно не прикалываться
Остальные ответы
Плохиш Мудрец (10006) 1 год назад
смотря как часто ты с ним пересекаешься
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 1 год назад
Начальник говорит не вам! Детский сад какой то.
Серёжа Искусственный Интеллект (114955) 1 год назад
Если: 1). для тебя это невыносимо и 2). ты хороший специалист и способен найти работу не за полгода
ТОгда да. Ты сможешь уволиться и найти такое место, где это не принято.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Нужно повышать самооценку и становиться хорошим специалистом. Начальники ценят за знание дела, трудолюбие, дисциплину и исполнительность. Если вы работаете хорошо, то над вами нет смысла смеяться. А если нет, то будут вас всячески третировать, чтобы выжить с работы.