Про ипотеку под 0,1% от ПИК

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 1 год назад
У ПИК представлена ипотека под 0,1% на весь период кредитования (оформить можно до 15/09).
Какая-то подозрительно низкая ставка...
Кто-то так уже оформлял под такой процент?
Может я зря беспокоюсь?
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44670) 1 год назад
У Самолёта 0.01%. Это так оформляется рассрочка. А проценты покрывает страховка.
Irene KondrГуру (3233) 1 год назад
Доверять-то можно Самолету?
Irene KondrГуру (3233) 1 год назад
Что значит, проценты покрывает страховка?
В ПИКе написано, что страховка обычная (по сумме не больше, чем при обычной (высокой) ставке по ипотеке).
Александр Попов Просветленный (44670) Irene Kondr, при таких ипотечных процентах стоимость квартир или завышена на 30% или 0.01% это на первый год, при условии повышенного первого взноса.