Как всё успеть?

exgen Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Ничего не успеваю, дедлайны горят. Как взять себя в руки и все успеть?
Голосование за лучший ответ
Барбарис Ученик (184) 1 год назад
Надо провести сначала анализ и всё распланировать, а не хвататься за что не попадя.
justwoman Ученик (118) 1 год назад
поражаюсь с людей, которые начинают трубить о помощи, когда уже все горит, чем раньше то думал?
exgenУченик (121) 1 год назад
да ничем не думал, думал что все успею, а в итоге вот
justwoman Ученик (118) exgen, ну для начала перестань паниковать и возтми какой нибудь фенотропил, я периодически пью, когда понимаю, что скоро завал будет на работе. Через час где то бодришься и можно начинать разгребать все что навалилось