Круто ли в 35 лет жить частном доме. И иметь при себе 2 квартиры по 3.5 млн. 2 автомойки и 1 продуктовый магазин?

Альфа Альфа Мастер (2140), закрыт 1 год назад
И означает ли это что я финансово независимый?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 1 год назад
Молодец.
Альфа АльфаМастер (2140) 1 год назад
Ну я пока не достиг этого )
Это цель)
А пока мне только 16
Остальные ответы
Looking3 Мыслитель (5032) 1 год назад
Амазон когда куишь тогда и поговорим)
Владимир Казявкин Гуру (3405) 1 год назад
Это лишний гемор.
Альфа АльфаМастер (2140) 1 год назад
Думаю гемор будет только с магазином
Василий Искусственный Интеллект (146387) 1 год назад
Ты в 35 лет в школе учишься?
Василий Искусственный Интеллект (146387) 1 год назад
Ты в 35 лет в школе учишься?
Альфа АльфаМастер (2140) 1 год назад
Нет чувак это просто вопрос.
Это цель.
Мне было интересно узнать буду ли я финансово независимым имея всё это.
Иван Сараев Оракул (64718) 1 год назад
Это означает, что ты - клинический дебил, раз в 35 лет еще учишься в 11-м классе.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190226) 1 год назад
Ты поц малолетний
Альфа АльфаМастер (2140) 1 год назад
Я мушина
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190226) Альфа Альфа, ТЫ ПОЦ.
Дима Климов Гуру (3562) 1 год назад
А тебе это для крутости? Или для себя/семьи?)
Вопрос риторический
Альфа АльфаМастер (2140) 1 год назад
Конечно для семьи
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 1 год назад
Это ничего не означает. бизнес может быть убыточным. Частный дом требует много денег для обслуживания.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656815) 1 год назад
Что это за квартиры по 3,5 миллиона, да ещё "при себе" ?
У меня например средненькая дача вдвое дороже )). Надо ещё на "частный дом посмотреть", а "мойки и магазин" могут быть убыточными. Важнее наличие реального капитала (активов), а также величина и стабильность дохода.
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Вы это кому рассказываете? Школьнику?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656815) Ему тоже полезно будет )).
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Школота опять прикалывается