Где взять денег в долг?

ПрИвет! Ученик (148), закрыт 1 год назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно одолжить денег на небольшую сумму (100 тыс. руб.)?
Проблема заключается в том что нет постоянной прописки, банки не дают с регистрацией кредит, а в МФО обращаться не вижу смысла, они одобряют маленькие суммы
Мне 25 лет, работаю официально, получаю 80 тыс. руб. в месяц
Какие могут быть варианты?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
бубибрун Оракул (53923) 1 год назад
Купи айфон в кредит и продай
ПрИвет!Ученик (148) 1 год назад
Тоже вариант не очень, опять же из за временной регистрации.Рассрочки не дают..
Остальные ответы
Vikkor Просветленный (24529) 1 год назад
У работодателя проси. Под расписку.
ПрИвет!Ученик (148) 1 год назад
Никогда не думал об этом, но как вариант.
Лиса Просветленный (41123) 1 год назад
А всё потому, что всегда надо иметь сбережения на чёрный день
Анастасия Лыткина Знаток (294) 1 месяц назад
Привет! Хочу поделиться сервисом, который всегда выручает. Зарегистрируйся по моей ссылке и получи до 30000 рублей на 22 дней без переплаты. Сколько взял - столько же отдал. Вот моя ссылка: https://www.moneyman.ru/z/4e0968e7