Что значит слово pog

после этого хочу узнать что это за слово

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это сленг. Очень популярный на твиче.
POG - это названия смайлика (эмоции) с Твича, в виде лица, которое выражает восхищение, удивление или даже шок. Используют во время каких-либо удивительных или невероятных событий, например игрок смог сделать 6 хедов подряд на вдове.
POG - иногда это слово является аббревиатурой, которая произошла от выражения "play of the game”, что на русский переводится немного странно "играть в игру".

POG - с твича

POG - удивление

Play of the game
Как правило лучший момент матча

пог