ОЗОН Как найти товар по артикулу.

сергей крицин Знаток (453), закрыт 2 года назад
Как найти товар на озоне по артикулу ?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186762) 2 года назад
Артикул это всего лишь цифровое обозначение товара, не универсальное. Искать надо или по наименованию, или по штрихкоду от производителя.
сергей крицинЗнаток (453) 2 года назад
наименование то есть название ? Или как оно выглядит ?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186762) сергей крицин, название на упаковке с товаром.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (125314) 2 года назад
вверху строка поиска. введите туда артикул.
но учтите, что единого артикула нет. У озона свой. А у Интела свой. у ип Пупкина - свои артикулы.
сергей крицинЗнаток (453) 2 года назад
То есть мне нужно знать продавца и только у него искать ? Вообще ввожу в поиск ,и в результатах какие то рандомные товары.
Денис Искусственный Интеллект (125314) сергей крицин, нужно знать артикул товара на озоне. или название товара. артикул это не некое неотёмлемое свойство товара, а просто учётный номер, запись в базе данных конкретного продавца или производителя.