2 года назад
от

Помогите! Вылетает angry birds Star Wars 1 на pc при активации кода.

Просто тупо зависает и через 2 секунды вылетает на рабочий стол. Я все коды пробовал, даже без кода нажимал «register” но игра вылетает. Кто знает помогите!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

THET-ALEV-LEFR-USWO

Попробуй этот, у меня получилось

В общем ты скопируй код, вставь его в игре на cntr v и сразу быстро веди мышку к кнопке выйти из игры, это сработает но не сразу. Я щас сам тока что проверил это, удачи тебе!

Игра вроде толи на PSP, толи на Вите есть. У меня есть эта игра, только давно играл. Если на PSP, то тебе повезло, игра есть нахаляву и даже в эмуляторе можешь поиграть.

Купить лицензию, не возиться с пираткой