Трушный спорт
+1Качалка или фитнес?
чем отличается фитнес от занятия в спорт зале? в чем по сути различия и примеры пренировок для наглядности между и между
Качалка это сленговое выражения спорт зала.
Фитнесс это вид спорта.
Качек это сленговое выражение хорошо сложенного человека без привязки к виду спорта.
Поэтому сравнить место времяприпровождения с видом спорта мягко говоря глупо.
Фитнес это понятие на подобии ЗОЖ, любые любительские тренировки, виды спорта и спортивный образ жизни, тренажёрный тоже фитнес. В народе фитнесом ещё считают групповые занятия
Это одно и то же
фитнес работа на красоту.качаются ради многих целей,развитие силы,наращивание массы и т.п
Это почти синонимы. Раньше было только "качок" и "качалка", пока слово "фитнес" не спёрли из английского