Как оформить карту тинькофф в России?

Денис Дунаев Знаток (468), на голосовании 1 месяц назад
Пришло время и я решил оформить карту тинькофф. Но во вкладке оформления нет страны "Россия". Была идея поставить, к примеру, Украину, но боюсь, что курьер вставит мне)
Есть обходные пути?
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (69870) 1 год назад
спроси на сайте банка тиньков
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 1 год назад
Через приложение Тинькофф можно это сделать.
DV Искусственный Интеллект (246915) 1 год назад
Если ты не гражданин России, как ты собрался получать карту?) ты же без паспорта ее не получишь)
mar warПрофи (591) 1 год назад
может он через дропа хочет получить
Денис ДунаевЗнаток (468) 1 год назад
Дело не в этом. Я гражданин России, но не могу получить её, потому что нет варианта "Россия". Айпи российский, номер российский, гражданство русское. Просто заказ карту по телефону.
DV Искусственный Интеллект (246915) Денис Дунаев, так если по телефону, заявку оператор заполняет, а ты просто устно сообщаешь данные.