Помогите найти текст песни

Самаэль Профи (721), на голосовании 2 года назад
У кого-нибудь есть текст песни Как тор бьёт в наковальню - Нежеголь?
Голосование за лучший ответ
occult pig Просветленный (28468) 2 года назад
в открытом доступе нет
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2055) 2 года назад
ну почему же нет?, - на первой странице выдачи яндекса - выдаёт сайт, у которого есть именно такие ключевики))

Хороший с виду сайт, даже Яндекс-метрика на нём стоит, да только при клике скачать текст песни - ведёт он на лэндинг, где начинается Волшебство! Там прямо на одной странице и HTML разметка, и CSS, ну и Javascript. И странно, что Яндекс даже ВООБЩЕ никакого уведомления не прислал, что в самой разметке HTML прописан ПРОСТО КАРАУЛ:

а лэндинг уже ведёт на другие сервера, с кодом на Vue.js и Php; у меня лишь поверхностные знания Javascript пока, но в коде видно, что пытаются как минимум - заполучить доступ к системе жертвы, чтобы показывать рекламу, а как максимум - ищут кошельки криптовалют Эфира и Бинанс-чеин.
Красивая схема, да ???
. . Мастер (1270) 2 года назад
Детские ясли — дошкольное воспитательное учреждение для детей в возрасте от двух месяцев до трёх лет
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2055) 2 года назад
В пожарище битвы
Слышать, как в наковальню
Тор молотом бьёт
Молнии высекая
Искать возможности,
Найдя причины
Победа легко не даётся!
СамаэльПрофи (721) 2 года назад
хотелось бы первый куплет
ВКонтакте естьBUINAGOLOVUSHKA он на стене выложил видео где поёт под гитару первый куплет
Арсений Шевченко Профи (620) 1 год назад
Сквозь пелену бури, лжи, проклятий
Долг молодежи нести свет знаний
Тех что еще хранимы кровью
Тех что никак оболгать не удастся

Пучину вод рассекая, пенных и бурных
В жизни вести себя надо так чтобы не было стыдно
Перед Вотаном, перед богами, перед сыновьями что в глаза вам посмотрят
Сталь поить кровью, во славу Вотана, доблесть измерить прочностью воли

На сына вопрос:отец как быть? Что делать с ними?
Ответить смотря в глаза: бороться покуда есть силы

В пожарище битвы слышать как в наковальню Тор молотом бьет молнии высекая
Искать возможности, а не причины, победа легко не дается
Тем кто врагов защищал уготовоны крепкие петли, кто пошел против голоса крови, угодив в картавого сети.
Как Тор бьет в наковальню, высекая молнии сплиты, так и мы так и мы маршеруем с тобой защищая свою отчизну

От врагов и их подсобников ушлых, чьи сердца корысть разъела, души чьи выскребла алчность, заразила убогая вера удароми молота по наковальне Тор очищает разум снопами молний
Отчизна во тьме в пылу пожарищ, но все же нам солнце светить продолжает
Кровью сплоченны под стягами солнца
Клятвами чести и верности скреплены маршеруют герои времени волчъего
Светлые лики их сталь отражает