ну почему же нет?, - на первой странице выдачи яндекса - выдаёт сайт, у которого есть именно такие ключевики))
Хороший с виду сайт, даже Яндекс-метрика на нём стоит, да только при клике скачать текст песни - ведёт он на лэндинг, где начинается Волшебство! Там прямо на одной странице и HTML разметка, и CSS, ну и Javascript. И странно, что Яндекс даже ВООБЩЕ никакого уведомления не прислал, что в самой разметке HTML прописан ПРОСТО КАРАУЛ:
а лэндинг уже ведёт на другие сервера, с кодом на Vue.js и Php; у меня лишь поверхностные знания Javascript пока, но в коде видно, что пытаются как минимум - заполучить доступ к системе жертвы, чтобы показывать рекламу, а как максимум - ищут кошельки криптовалют Эфира и Бинанс-чеин.
Красивая схема, да ???