Не принимают наличку к оплате в школьной столовой

zAKBAMAPUH Виктория Рубиновая Ученик (72), на голосовании 2 года назад
Не принимают оплату наличными в школьной столовой, говорят, переводите на школьную карту и уже ей платите. Эта законная практика, не принимать деньги? И если нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) 2 года назад
Без кассового аппарата не имеют права.
zAKBAMAPUH Виктория РубиноваяУченик (72) 2 года назад
Они даже банковские карты не принимают, переводите на школьную и все. Судиться, что ли?
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) zAKBAMAPUH Виктория Рубиновая, в чем проблема перевести на школьную карту? К чему весь сыр-бор?
Александр Слойкин Просветленный (40188) 2 года назад
Звоните в прокуратуру...это уголовка...Все обязаны принимать деньги...