Использование наушников в цеху, где повешен уровень шума

Max Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Можно ли использовать беспроводные наушники заместо беруш работая в цеху в условиях повышенного уровня шума?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 1 год назад
нет смысла. Используйте обычные защитные наушники, берегите свое здоровье
MaxУченик (169) 1 год назад
нет смысла, но можно?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) Max, защита - никакая, уши могут повредиться. Ну и начальник может по шапке настучать за нарушение ТБ, ведь за твою глухоту отвечать ему.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Нет конечно они не от чего не защитят
Агата Мыслитель (6177) 1 год назад
Наушники - средство индивидуальной защиты. За их отсутствие могут отстранить от работы (без оплаты).
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Можно. Но помни придавит, первое что проверяется это спецодежда, обувь и средства защиты. Чего то не будет на тебе. Лечится будешь за свой счёт.