Как интернет-магазины проверяют дату рождения покупателя, если у них действуют скидки именинникам?

Лев Тигроедов Мудрец (19702), закрыт 1 год назад
Есть интернет-магазин, планируется акция именинникам. Но как мы будем удостоверяться в том, что у покупателя действительно день рождения?
Фото паспорта запрашивать незаконно, курьеров своих у нас нет - доставкой занимаются курьерские службы.
Лучший ответ
skapunker Просветленный (30469) 1 год назад
при регистрации указывают
не указал ниче не получишь
Лев ТигроедовМудрец (19702) 1 год назад
Ну окей, сегодня он зарегистрировался и сразу указал др сегодня же. Что тогда?)