вот у меня любимые джинсики снизу поизносились, мож есть какой способ починки?

Пользователь удален Мыслитель (5351), закрыт 17 лет назад
просто так тяжело найти в магазине джинсы которые бы действительно сели суперско... только обрезать не предлагайте!!
Лучший ответ
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
В Испании сейчас модно носить истертые снизу джинсы. Многие даже покупают новые, обрезают Каемку и трут низ. Я серьезно...
Остальные ответы
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
в ателье сходи, они могут там что-то придумать
TORCH хз Профи (871) 17 лет назад
нафига собственно обрезать...оставь как есть и говори фсем, что эт новая мода ..и фсё)))))
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
Да нах!!!Носи так - прикольней будет
Екатерина Бажан Ученик (227) 17 лет назад
Обрежь их и будут у тебя любимые капри :)
Алексей Соловьев Профи (939) 17 лет назад
Отрежь по кругу, чтобы ровно было и разбахроми, а потом по кругу изнутри пристрочи расклешенную заплатку из лоскута.
Пользователь удален Профи (856) 17 лет назад
ВЫКИНЬ НАХ...не позорься...и сходи в нормальных магазин и купи се суперские джинсы=)))
Skripov Sergej Мудрец (10826) 17 лет назад
Зайди комне в атэлье.
Юлия Ученик (162) 17 лет назад
Это повод купить новые!!!
Пользователь удален Гуру (3311) 17 лет назад
Кстати так прикольно... Порви их еще немого и ваще супер будет! ВАЩЕ!!!