Идти в частный ВУЗ.

Просто Пользователь Ученик (31), закрыт 10 месяцев назад
Есть ли смысл идти в частный ВУЗ или лучше всё таки государственный?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 10 месяцев назад
Смысл в том,что надо тебе знать или не надо.
Надо иметь профессию ПРОФЕССИОНАЛА в своём деле или не надо.
Остальные ответы
тачихара Мастер (1761) 1 год назад
Читайте отзывы. Может быть так что в частном хуже чем в гос.
Я сам учусь в гос, но на платном и отношение к нам студентам отвратительное просто хотя платим по 50к каждый год что не малые бабки в наше время. К бюджетникам все снисходительнее, что удивительно.

Так же и с частным может быть, заплатишь кучу бабок а в ответ фигу, так что тут только по отзывам определять. Съездите и туда и туда, посмотрите помещения, как все там устроено. Может что-то да зацепит