Бывают ли в университете выходные больше двух дней, исключая новый год и лето?

Haskp Joofd Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Осенних и весенних, я знаю, что нет. А бывают ли праздники какие-нибудь или ещё что-нибудь, чтоб дольше двух дней? Просто двоюродные родственники хотят, чтоб я поступил в город, рядом с ними, чтоб чаще бывать у них, я в принципе не против, но после летней и зимних сессий я буду уезжать к родителям в город, а ехать до деревни родственников часов 5 на машине всё равно, тогда смысла нет.
Голосование за лучший ответ
Lama Профи (591) 1 год назад
Майские праздники, больше ничего
Си Рожа Оракул (58597) 1 год назад
Бывают, когда сам прогуливаешь. Иногда можно, если не злоупотреблять.
А вообще: День России, День города, если республика, то национальные или религиозные праздники еще могут быть, День народного единства, 8 марта, 23 февраля... Праздников в России хватает.
Но в обычные дни будете и по субботам учиться, учти.