Можно ли менять предметы на ЕГЭ вместо тех, которые ты выбрал на ОГЭ?

Anonim 123 Ученик (172), закрыт 1 год назад
Допустим, я сдаю ОГЭ по географии и обществу. Могу ли я на ЕГЭ поменять эти предметы на другие (ну например на информатику и физику?)
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Да, можно менять, необязательно сдавать именно те, которые на ОГЭ сдавали.
Остальные ответы
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
А ты их выбирал прежде чем менять ?
Anonim 123Ученик (172) 1 год назад
Просто в качестве примера, я ещё только буду сдавать ОГЭ, но решил узнать чисто на пожарный)
Lama Профи (592) 1 год назад
Можешь выбирать любые предметы при сдаче ОГЭ, если планируешь сдавать ЕГЭ, конечно. Предметы можно менять