10 сентября будет комиссионная пересдача

Ольга Канаева Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, учусь в меде на медико-проф.факультете, летом не смогла сдать непрофильный экзамен, пересдача - переволновалась - снова не сдала. Сейчас усердно готовлюсь, ведь 10 сентября комиссионная пересдача по физиологии. Как подумаю об этом сразу мысли о самоубийстве и слёзы на глазах. Память у меня ни к черту и все забываю! Я вроде понимаю материал, но забываю как надо трактовать его значение, этиологию и т.д
Теперь думаю, вдруг и эту пересдачу завалю, а ведь я мечтала быть эпидемиологом, а тут из-за непроф.предмета выкинут за шкирку из вуза. В общем, не могу об этом не думать, уже надумываю какой способ само убийства выберу если не сдам. Что мне делать? Как лучше готовиться к экзамену? Конспектировать все или читать? Я волнуюсь очень сильно, настроение на нуле, не ем ничего. Я боюсь до ужаса
Голосование за лучший ответ
Alad Bo Гуру (3991) 1 год назад
Иди дворником
латтуф аль латтуф Ученик (162) 1 год назад
Ты идиот ?
Alad Bo Гуру (3991) латтуф аль латтуф , идиот тот кто с 1 раза сдать не может