Хочу отчислиться вернут ли деньги

FaNtOmN oREo Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Поступила в частный вуз, по факту проучилась там два дня, по личным причинам хочу отчислиться, но как в таком случае вернуть деньги, которыми было оплачено обучение?
Голосование за лучший ответ
Павел Автухов Профи (557) 1 год назад
не вернут
политика у них такая)
тачихара Мастер (1761) 1 год назад
+, тоже этот вопрос интересует
Данила ТарлоМастер (1797) 1 год назад
вернут но вычтут сентябрь
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Скорее всего - никак. Ты когда платила деньги подписывала договор, читай его, копию тебе должны были дать. Но я абсолютно уверен, что там есть пометка о полном невозврате средств при любых условиях. Лучше этот вопрос задать в юридическом разделе
Юрий Чайников Мастер (1955) 1 год назад
Все пишут, что деньги не вернут, но этот ответ будет правильным в том случае, если тебя ОТЧИСЛИЛИ, а не если ты сама ОТЧИСЛИЛАСЬ. При отчислении по собственному деньги должны вернуть за всё то время, которым ты не воспользовалась. Но для уточнение читай договор, который ты подписовала.
Francofan Искусственный Интеллект (197800) 1 год назад
Читайте договор, что написано про расторжение договора